ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Прослушать ГИМН школы

+7(302-45)59-1-46
mrg_kr@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Прослушать ГИМН школы
МЕНЮ

История нашего учреждения

Свою историю наша школа отсчитывает с 1953 года.

Подробнее

 

Учебный процесс

Информация об учебном процессе нашего образовательного учреждения

Подробнее

 

Объявления

Здесь Вы увидите объявления о предстоящих событиях в нашей школе.

Подробнее

znakУважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы mrg_kr@mail.ru или по телефону +7(302-45)59-1-46. С уважением, директор Сидоренко Наталья Геннадьевна.

ВНИМАНИЕ !!! На территории школы ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ !!!

bus govПОПУЛЯРИЗАЦИЯ
ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ BUS.GOV.RU
В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.
Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru

12
мая
2019

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год.

Сроки четвертей группы дошкольного образования и 1-го класса:
1-я четверть: с 01.09.2019 г. по 27.10.2019 г. (каникулы с 28.10.2019 г. по 03.11.2019 г.); на занятия с 04.11.2019 г.
2-я четверть: с 04.11.2019 г. по 29.12.2019 г. (каникулы с 30.12.2019 г. по 12.01.2020 г.); на занятия с 13.01.2020 г.
3-я четверть: с 13.01.2020 г. по 22.03.2020 г. (каникулы с 23.03.2020 г. по 31.03.2020 г.; дополнительные с 24.02.2020 г. по 01.03.2020 г.); на занятия с 01.04.2020 г.; с 02.03.2020 г.
4-я четверть: со 02.04.2020 г. по 31.05.2020 г.
Сроки четвертей 2-11-х классов:
1-я четверть: с 01.09.2019 г. по 27.10.2019 г. (каникулы с 28.10.2019 г. по 03.11.2019 г.); на занятия с 04.11.2019 г.
2-я четверть: с 04.11.2019 г. по 29.12.2019 г. (каникулы с 30.12.2019 г. по 12.01.2020 г.); на занятия с 13.01.2020 г.
3-я четверть: с 13.01.2020 г. по 22.03.2020 г. (каникулы с 23.03.2020 г. по 31.03.2020 г.); на занятия с 01.04.2020 г.

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

физическое развитие

спортивный зал

 Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

 развитие речи

 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

 динамическая пауза

Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

 завтрак

 столовая

Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 подготовка к обучению грамоте

 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Владимировна

 1

 08:00-08:45 ФЭМП
 кабинет №8

 Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40  познавание окружающего мира
 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45
 динамическая пауза

Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50
 завтрак  столовая

Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  музыкальное развитие
 кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  физическое развитие
спортивный зал
Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40   развитие речи
кабинет №8
 Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45  динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50    завтрак  столовая Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45  подготовка к обучению грамоте
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 ФЭМП
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  конструирование и аппликация
кабинет №8
 Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   завтрак
столовая Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45  музыкальное развитие
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1 08:00-08:45  лепка и рисование
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  игры на свежем воздухе
двор ОУ
Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   завтрак столовая Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

1

08:00-08:45

физическая культура

спортивный зал

 Новикова Алёна Викторовна

2

 08:55-09:40

 литературное чтение

 кабинет №3

Новикова Алёна Викторовна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

4

11:05-11:50

 окружающий мир

 кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

5

12:00-12:45

Новикова Алёна Викторовна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

 1

 08:00-08:45  русский язык
кабинет №3

Новикова Алёна Викторовна

 2

 08:55-09:40  литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

 4

11:05-11:50
 физическая культура
 спортивный зал

 Новикова Алёна Викторовна

 5

 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

1 08:00-08:45   русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Новикова Алёна Викторовна
5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 3 10:00-10:45    математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна 
 4 11:05-11:50    ИЗО  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна 
 5 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 3 10:00-10:45  математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 4 11:05-11:50    технология  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 5 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №1

Ледкова Любовь Валентиновна

2

 08:55-09:40

 математика

 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

3

10:00-10:45

 физическая культура

 спортивный зал

 Ледкова Любовь Валентиновна

4

11:05-11:50

 литературное чтение

 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

5

12:00-12:45

Ледкова Любовь Валентиновна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

 2

 08:55-09:40  физическая культура
 спортивный зал
Ледкова Любовь Валентиновна

 3

10:00-10:45
 русский язык
 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

 4

11:05-11:50
 английский язык
 кабинет №7

Скорнякова Таисья Николаевна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №1
 Ледкова Любовь Валентиновна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

1 08:00-08:45   русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №7
Скорнякова Таисья Николаевна
5 12:00-12:45  Ледкова Любовь Валентиновна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 2 08:55-09:40   математика  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 3 10:00-10:45    физическая культура
 спортивный зал
Ледкова Любовь Валентиновна
 4 11:05-11:50    окружающий мир
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 5 12:00-12:45  Ледкова Любовь Валентиновна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 3 10:00-10:45  окружающий мир
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 4 11:05-11:50    технология  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

1

08:00-08:45

математика

кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

2

 08:55-09:40

 литературное чтение

 кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

4

11:05-11:50

 английский язык

 кабинет №10

Сторадубова Елена Александровна

5

12:00-12:45

 физическая культура

 спортивный зал

Шлыкова Антонина Викторовна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

 2

 08:55-09:40  русский язык
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна

 3

10:00-10:45
 английский язык
 кабинет №10

 Сторадубова Елена Александровна

 4

11:05-11:50
 литературное чтение
 кабинет №4

 Шлыкова Антонина Викторовна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

1 08:00-08:45  математика
кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
4 11:05-11:50    технология  кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна
 1 08:00-08:45 математика
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 2 08:55-09:40   физическая культура
 спортивный зал
Шлыкова Антонина Викторовна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 4 11:05-11:50    музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 5 12:00-12:45   литературное чтение
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна 
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 3 10:00-10:45  физическая культура
 спортивный зал
Шлыкова Антонина Викторовна
 4 11:05-11:50    литературное чтение
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

2

 08:55-09:40

 окружающий мир

 кабинет №2

 Азаматова Анастасия Ивановна

3

10:00-10:45

 математика

 кабинет №2

 Азаматова Анастасия Ивановна

4

11:05-11:50

 физическая культура

спортивный зал

 Азаматова Анастасия Ивановна

5

12:00-12:45

 английский язык (1-я группа)

 кабинет №10

 Сторадубова Елена Александровна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

 1

 08:00-08:45 русский язык
кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

 2

 08:55-09:40  литературное чтение
 кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

 4

11:05-11:50
 ИЗО  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна

 5

 12:00-12:45  английский язык (2-я группа)
 кабинет №10
Сторадубова Елена Александровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

1 08:00-08:45   русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
4 11:05-11:50    окружающий мир
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
5 12:00-12:45   технология  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна
 1 08:00-08:45 физическая культура
 спортивный зал
Азаматова Анастасия Ивановна
 2 08:55-09:40   ОСЭ  кабинет №6
Судакова Виктория Анатольевна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 4 11:05-11:50    литерутурное чтение
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 5 12:00-12:45   английский язык (1-я группа)
 кабинет №10
 Сторадубова Елена Александровна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель:  Азаматова Анастасия Ивановна
 1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 3 10:00-10:45  музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Азаматова Анастасия Ивановна
 5 12:00-12:45   английский язык (2-я группа)
 кабинет №10
 Сторадубова Елена Александровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

2

08:55-09:40

 английский язык

 кабинет №8

Сторадубова Елена Александровна

3

10:00-10:45

математика

 кабинет №11

Абросимова Галина Владимировна

4

11:05-11:50

 литература

 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

5

12:00-12:45

 история

 кабинет №13

 Хомякова Зинаида Ивановна

6 12:55-13:40 технология кабинет №10 Сторадубова Алена Александровна
7 13:50-14:35 технология кабинет №10 Сторадубова Елена Александровна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна

 1

 08:00-08:45 русский язык
кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 2

 08:55-09:40  биология  кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №11

Абросимова Галина Владимировна

 4

11:05-11:50
 литература кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №10
 Ткаченко Ольга Петровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна

1 08:00-08:45   русский язык
 кабинет №12
Попова НАталья Васильевна 
2 08:55-09:40   математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
3 10:00-10:45  физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
4 11:05-11:50    история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
5 12:00-12:45   английский язык
 кабинет №8
Сторадубова Елена Александровна
6 12:55-13:40 музыка кабинет №10 Ткаченко Ольга Петровна
7 13:45-14:30 классный час   Сторадубова Елена Александровна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна
 1 08:00-08:45 ОДНКНР
 кабинет №6
Судакова Виктория Анатольевна
 2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 3 10:00-10:45    математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №8
Сторадубова Елена Александровна
 5 12:00-12:45   физическая культура
 спортивный зал
 Судакова виктория Анатольевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна
 1 08:00-08:45  немецкий язык
кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 3 10:00-10:45  математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 4 11:05-11:50    литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 5 12:00-12:45   география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
6 12:55-13:40 ОБЖ кабинет №14 Желонкин Игорь Константинович

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сидоренко Наталья Геннадьевна

1

08:00-08:45

математика

кабинет №6

Эпова Галина ивановна

2

 08:55-09:40

 русский язык

 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

3

10:00-10:45

 обществознание

кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

4

11:05-11:50

 английский язык

 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

5

12:00-12:45

 изобразительное искусство

 кабинет №10

Матафонова Елена Васильевна

6 12:55-13:40 литература  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сидоренко Наталья Геннадьевна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

 2

 08:55-09:40  русский язык
 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 3

10:00-10:45
 английский язык
 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

 4

11:05-11:50
 ОБЖ  кабинет №14

Желонкин Игорь Константинович

 5

 12:00-12:45  физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
6 12:55-13:40 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
7 13:45-14:30 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сидоренко Наталья Генадьевна

1 08:00-08:45   математика кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
2 08:55-09:40   история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
3 10:00-10:45  география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
4 11:05-11:50    русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 биология  кабинет №5  Середюк Евгения Тимофеевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сидоренко Наталья Васильевна
 1 08:00-08:45  математика кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 2 08:55-09:40   история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №8
Скорняекова Таисья Николаевна
 5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко ольга Петровна
6 12:55-13:40 литература  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал Судакова Виктория Анатольевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сидоренко Наталья Геннадьевна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 2 08:55-09:40   физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
 3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 4 11:05-11:50    математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 5 12:00-12:45   немецкий язык
 кабинет №8
Скорнякова таисья Николаевна
6 12:55-13:40 классный час   Сидоренко Наталья Геннадьевна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна

1

08:00-08:45

география

кабинет №14

Сидоренко Наталья Геннадьевна

2

 08:55-09:40

 английский язык

 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №12

Коренева Виктория Юрьевна

4

11:05-11:50

 изобразительное искусство

 кабинет №10

 Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 алгебра

 кабинет №11

Абросимова Галина Владимировна

6 12:55-13:40 физическая культура спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна

 1

 08:00-08:45 ОБЖ
кабинет №14

Желонкин Игорь Константинович

 2

 08:55-09:40  английский язык
 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

 3

10:00-10:45
 история  кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

 4

11:05-11:50
 физика  кабинет №5

Епифанцев Владимир Дионисович

 5

 12:00-12:45  геометрия  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
6 12:55-13:40 немецкий язык  кабинет №8  Скорнякова Таисья Николаевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна

1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
2 08:55-09:40   литература  кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
3 10:00-10:45  геометрия  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
4 11:05-11:50    алгебра  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
5 12:00-12:45   физическая культура
 спортивный зал
 Судакова Виктория Анатольевна
6 12:55-13:40 информатика и ИКТ  кабинет №6  Эпова Галина Ивановна
7 13:45-14:30 музыка  кабинет №10  Ткаченко Ольга Петровна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна
 1 08:00-08:45 география
кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
 2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
 3 10:00-10:45    литература  кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
 4 11:05-11:50    история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 5 12:00-12:45   физика  кабинет №5
 Епифанцев Владимир Дионисович
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
7 13:45-14:30 классный час    Коренева ВикторияЮрьевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
 2 08:55-09:40   обществознание
 кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 3 10:00-10:45 алгебра  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
 4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 5 12:00-12:45   биология  кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
6 12:55-13:40 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
7 13:45-14:30 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

2

 08:55-09:40

 история

 кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

3

10:00-10:45

 геометрия

кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

4

11:05-11:50

 алгебра

 кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

5

12:00-12:45

 химия

 кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

6 12:55-13:40 информатика и ИКТ  кабинет №6  Эпова Галина Ивановна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна

 1

 08:00-08:45 английский язык
кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

 2

 08:55-09:40  геометрия  кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

 3

10:00-10:45
 химия  кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

 4

11:05-11:50
 биология кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

 5

 12:00-12:45  физика  кабинет №5
Епифанцев Владимир Дионисович
6 12:55-13:40 ОБЖ  кабинет №14  Желонкин игорь Константинович
7 13:45-14:30 классный час   Судакова Виктория Анатольевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна

1 08:00-08:45  история
кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
2 08:55-09:40   география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
3 10:00-10:45  английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
4 11:05-11:50    литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
5 12:00-12:45   алгебра  кабинет №6
 Эпова Галина Ивановна
6 12:55-13:40 немецкий язык  кабинет №8  Скорнякова Таисья Николаевна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна
 1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 2 08:55-09:40   география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
 3 10:00-10:45    обществознание  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 4 11:05-11:50    физика  кабинет №5
Епифанцев Владимир Дионисович
 5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 биология  кабинет №5  Середюк Евгения Тимофеевна
7 13:45-14:30 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна
 1 08:00-08:45  физическая культура
спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
 2 08:55-09:40   английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 4 11:05-11:50    музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 5 12:00-12:45   алгебра  кабинет №6
 Эпова Галина Ивановна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна

1

08:00-08:45

алгебра

кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

2

 08:55-09:40

 география

 кабинет №14

Сидоренко Наталья Геннадьевна

3

10:00-10:45

 английский язык

кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

4

11:05-11:50

история

 кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

5

12:00-12:45

 литература

 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

6 12:55-13:40 химия кабинет №5 Середюк Евгения Тимофеевна
7 13:45-14:30 родной язык  кабинет №12  Попова наталья Васильевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна

 1

 08:00-08:45 геометрия
кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

 2

 08:55-09:40  физика  кабинет №5

Епифанцев Владимир Дионисович

 3

10:00-10:45
 русский язык
 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 4

11:05-11:50
 история кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

 5

 12:00-12:45  английский язык
 кабинет №8
Скорнякова таисья Николаевна
6 12:55-13:40 информатика и ИКТ  кабинет №6  Эпова галина ивановна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна

1 08:00-08:45   геометрия кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
3 10:00-10:45  литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
4 11:05-11:50    география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
5 12:00-12:45   немецкий язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
7 13:45-14:30 классный час    Судакова Виктория Анатольевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна
 1 08:00-08:45 история
кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 2 08:55-09:40   физика  кабинет №5
Епифанцев Влидимир Дионисович
 3 10:00-10:45    английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 4 11:05-11:50    русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 5 12:00-12:45   биология  кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
6 12:55-13:40 ИПР  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
7 13:45-14:30 родной язык  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна
 1 08:00-08:45  обществознание
кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 2 08:55-09:40   химия  кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
 3 10:00-10:45  биология
 кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
 4 11:05-11:50    алгебра
кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал Судакова Виктория Анатольевна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна

1

08:00-08:45

английский язык

кабинет №8

 Скорнякова Таисья Николаевна

2

 08:55-09:40

 математика

 кабинет №6

 Эпова Галина Ивановна

3

10:00-10:45

 литература

кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

4

11:05-11:50

 химия

 кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна

 1

 08:00-08:45 физика
кабинет №5

 Епифанцев Владимир Дионисович

 2

 08:55-09:40  история  кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

 3

10:00-10:45
 математика кабинет №6

 Эпова Галина Ивановна

 4

11:05-11:50
 математика кабинет №6

 Эпова Галина Ивановна

 5

 12:00-12:45  литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна

1 08:00-08:45   анлийский язык
кабинет №8
 Скорнякова Таисья Николаевна 
2 08:55-09:40   математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
3 10:00-10:45  мировая художественная культура
 кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
4 11:05-11:50    технология  кабинет №10
Сторадубова Елена Александровна
5 12:00-12:45   биология  кабинет №5
 Середюк Евгения Тимофеевна
6 12:55-13:40 русский язык (элективный курс)  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 2 08:55-09:40   английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 3 10:00-10:45    обществознание
 кабинет №14
Желонкин игорь Константинович
 4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
 5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова наталья Васильевна
6 12:55-13:40 основы безопасности жизнедеятельности  кабинет №14  Желонкин Игорь Константинович
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна
 1 08:00-08:45  математика
кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 2 08:55-09:40   математика (элективный курс)
 кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 3 10:00-10:45  история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 4 11:05-11:50    география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
 5 12:00-12:45   физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
6 12:55-13:40 классный час    Попова Наталья Васильевна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

 

9-й класс

Понедельник
Время Наименование курса Преподаватель
15:00-15:45 ИГЗ по русскому языку Попова Наталья Васильевна
15:55-16:00 Элективные курсы по выбору
Вторник
15:00-15:45 Элективные курсы по выбору
Среда
15:00-15:45 ИГЗ по математике Эпова Галина Ивановна
Четверг
15:00-15:45 Элективные курсы по выбору
Пятница
15:00-15:30 Элективные курсы по выбору

10-й класс

Понедельник
Время Наименование курса Преподаватель
13:50-14:35 Элективный курс "История России в вопросах и ответаз" Хомякова Зинаида Ивановна
15:00-15:45 Элективный курс "Химия в жизни человека" Середюк Евгения Тимофеевна
Вторник
15:00-15:45 Элективный курс "Введение в обществознание" Желонкин Игорь Константинович
Среда
15:00-15:45 Элективный курс "Личная экономика" Сидоренко Наталья Геннадьевна
15:55-16:40 Элективный курс "Генетика человека" Середюк Евгения Тимофеевна
Четверг
15:00-15:45 Элективный курс "Социальные гарантии" Сидоренко Наталья Геннадьевна
Пятница
15:00-15:45 Элективный курс "Финансовая грамотность" Сторадубова Елена Александровна
Суббота
11:05-11:45 Элективный курс "Физика в профессиях" Епифанцев Владимир Дионисович

11-й класс

Понедельник  
13:00-13:45 Элективный курс "Важнейшие достижения в области технического произвдства" Хомякова Зинаида Ивановна
15:55-16:40 Элективный курс "Решение задач по химии" Середюк Евгения Тимофеевна
   Вторник
15:45-16:30 Элективный курс "Вопросы современного обществознания Желонкин Игорь Константинович
   Среда
15:00-15:45 Элективный курс "Решение задач по биологии" Середюк Евгения Тимофеевна
15:55-16:40 Элективный курс "Личная экономика" Сидоренко Наталья Геннадьевна
Четверг
15:00-15:45 Элективный курс "Проектные практики" Сидоренко Наталья Геннадьевна
Пятница
15:00-15:45 Элективный курс "Финансовая грамотность" Сторадубова Елена Александровна
15:45-16:30 Элективный курс "Полготовка к итоговому сочинению" Коренева Виктория Юрьевна

 

 

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Это всё о нас

© 2019. Все права защищены. 674693, Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Маргуцек, ул. Н.Губина 26. МБОУ "Маргуцекская СОШ".
Яндекс.Метрика
Доступно даже Вундеркиндам!!!