ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Прослушать ГИМН школы

+7(302-45)59-1-46
mrg_kr@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Прослушать ГИМН школы
МЕНЮ

N1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

 (МБОУ «Маргуцекская СОШ»)

ПРИНЯТО

педагогическим советом

протокол от 29.04.2019  № 5

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБОУ «Маргуцекская СОШ»

 ___    Н.Г. Сидоренко

ПОЛОЖЕНИЕ

О  ШКОЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОТКРЫТИЕ»

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.  Школьная научно-практическая конференция «Открытие»  является формой образовательной деятельности, обеспечивающей коммуникацию учащихся и педагогов, направленной на развитие элементов научного мировоззрения, общего кругозора, внутренней культуры и познавательной активности учащихся и способствующей развитию проектного подхода к развитию исследовательской деятельности учащихся.

1.2.  Школьная межпредметная научно-практическая конференция школьников (далее Конференция) проводится один раз в год и призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению учащихся к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время под руководством педагогов.

2.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ

2.1.   Цели:

2.1.1.Создание   условий для поддержки интеллектуально одарѐнных учащихся, демонстрация и пропаганда лучших достижений школьников.

2.1.2. Укрепление  научного и педагогического сотрудничества учащихся и преподавателей.

2.2.   Задачи:

2.2.1.Вовлечь учащихся в поисково-исследовательскую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, культуры.

2.2.2.Развить творческое мышление, умения и навыки самостоятельной работы.

2.2.3.Развить и   совершенствовать   научно-методическую   работу  педагогического коллектива и познавательную деятельность учащихся в школе.

2.2.4.Совершенствовать  работу по профориентации учащихся старших классов.

3.ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

3.1.   Срок проведения: один раз в год, в апреле текущего учебного года.

3.2. Участниками конференции являются учащиеся 1 -11 классов. Участие в Конференции индивидуальное или в составе команды.

3.3.   Работа   Конференции организована   по  двум секциям: предметы естественно - научного цикла,  гуманитарного цикла.

3.4.  Общее  руководство   Конференцией осуществляет оргкомитет, возглавляемый заместителем директора по научно-методической  работе школы.

3.4.   Оргкомитет  решает   вопросы поощрения победителей и призеров Конференции и научных руководителей, способствует привлечению внимания общественности, средств массовой информации, физических и юридических лиц к деятельности Конференции, совместно с жюри подводит итоги, награждает лауреатов и победителей Конференции.

3.5.    Оргкомитет формирует жюри (экспертная группу) в секциях.

3.6.   Заявки на  участие  представляются  в  виде: фамилия, имя, отчество; класс; тема; научный руководитель; секция.

  1. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ.

4.1.   На конференцию могут, быть представлены следующие виды работ:

4.1.1.Информационно-реферативные, написанные на основе нескольких источников с целью освещения какой-либо проблемы.

4.1.2.Проблемно-реферативные, написанные на основе нескольких источников с целью сопоставления имеющихся в них данных и формулировки собственного взгляда на проблему. Проблемно-реферативные — творческие работы, написанные на основе нескольких литературных источников, предполагающие сопоставление данных разных источников и на основе этого собственную трактовку поставленной проблемы.

4.1.3.Реферативно-экспериментальные, в основе которых лежит эксперимент, методика и результаты которого уже известны науке. Нацелены на интерпретацию самостоятельно полученного результата, связанного с изменением условий эксперимента.

4.1.4. Описательные, нацеленные на наблюдение и качественное описание какого-либо явления. Отличительной особенностью является отсутствие типизированной методики исследования, которая определяется спецификой наблюдаемого объекта.

     Работа может быть выполнена как одним автором, так и творческой группой, которая, как правило, включает не более 2 -3 человек.

4.1.5. Исследовательские, выполненные с помощью корректной с научной точки зрения методики, имеющие полученный с помощью этой методики собственный экспериментальный материал, на основании которого делается анализ и выводы о характере исследуемого явления.

4.2.  Конкурсные работы должны соответствовать:

       - исследовательскому характеру;

       - новизне, актуальности;

       - практической значимости.

4.3. Текст работы должен содержать до 20 страниц машинописного текста, формат А4 (шрифт Times New Roman , размер шрифта 12 pt , через 1,5 интервал; поля: слева - 20 мм , справа - 10 мм , снизу и сверху - 20 мм ). Допустимо рукописное оформление отдельных фрагментов (формулы, чертежный материал и т.п.), которые выполняются черной пастой.

          Рисунки и таблицы располагаются в тексте произвольным способом.

          Ссылки на литературу указываются номерами (звѐздочками).

4.4. Работа должна содержать:

4.4.1. титульный лист (название работы, ее вид (доклад, реферат), сведения об авторе, сведения о руководителе или консультанте);

4.4.2.оглавление;

4.4.3. введение;

4.4.4. основную часть;

4.4.5. заключение;

4.4.6. список литературы;

4.4.7. приложения.

          Работа может содержать приложения с иллюстративным материалом (рисунки, схемы, карты, таблицы, фотографии и т.п.), который должен быть связан с основным содержанием.          Приложения могут занимать до 10 дополнительных страниц. Приложения должны быть пронумерованы и озаглавлены. В тексте работы на них должны содержаться ссылки. Работа и приложения скрепляются вместе с титульным листом.

         Объем тезисов - до 2 страниц машинописного текста на листах формата А 4 без переносов и ссылок на литературу, без графиков, формул, таблиц и т.п.. Вверху первой страницы с правого поля строчными буквами курсивом печатается Ф.И.О. автора(ов). Далее печатается название работы. Затем печатается наименование учреждения, класс.

  1. 5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: РАБОТА В СЕКЦИЯХ. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

5.1. Проведение  Конференции  предусматривает публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности на предметных секциях.

5.2.   Учащиеся выступают с докладами о своих результатах перед учителями и своими сверстниками. После доклада автор защищает свою работу, отвечая на вопросы присутствующих.

5.3. В день защиты доклады (рефераты) представляются в устной форме или в форме компьютерной презентации (Power Point) на секционных заседаниях. Доклад и защита сопровождаются демонстрацией материалов, иллюстрирующих выполненную работу.

5.4.  На выступление по представлению своей работы участнику дается 5-7 минут, на выступление при обсуждении — до 2 минут. Участникам Конференции необходимо иметь при себе напечатанный экземпляр текста своего доклада (реферата).

5.5. Жюри (экспертная группа)  оценивает выступление участника и ответы на вопросы по следующим критериям:

5.5.1. актуальность темы;

5.5.2. новизна;

5.5.3. элементы исследования, значимость исследования;

5.5.4. композиция доклада, логичность выступления;

5.5.5. использование наглядности выступления (если есть);

5.5.6. культура речи при ответах на вопросы;

5.5.7. компетентность докладчика (владение проблематикой области исследования), эрудиция;

5.5.8. библиография;

5.5.9. особое мнение эксперта.

5.6.   При     активном     обсуждении    докладов   (рефератов) участников, учащиеся имеют возможность получить дополнительные баллы.

  1. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНФЕРЕНЦИИ

6.1. По окончании работы предметных секций проводятся заседания жюри (экспертных групп), на     

       которых выносятся решения  об определении победителей и призѐров.

6.2. По результатам публичной защиты жюри (экспертная группа):

6.2.1.составляет список победителей по направлениям секций  среди 1-4 , 5-7, 8-11 классов;

6.2.2.подводит итоги работы секции;

6.2.3.осуществляет отбор работ для участия в научно-практических конференциях муниципального,  регионального и Всероссийского уровней.

6.3.  Все решения экспертных групп протоколируются, подписываются, утверждаются председателями и секретарями экспертных групп, являются окончательными.

6.4.  Победители и лауреаты Конференции награждаются дипломами и сертификатами.

  1. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ  В ПОЛОЖЕНИЕ  И ПРЕКРАЩЕНИЯ ЕГО ДЕЙСТВИЯ

7.1.  В настоящее Положение педагогическим советом МБОУ «Маргуцекская СОШ» могут вноситься изменения и дополнения, вызванные изменением законодательства и появлением новых нормативно-правовых документов.

7.2.  Положение  прекращает свое действие при реорганизации или ликвидации  МБОУ «Маргуцекская СОШ», издании новых нормативно-правовых документов.

Приложение 1

Заявка на участие в школьной НПК

ФИО участника

Класс

ОУ (полностью)

Тематическая секция (направление работы)

Тема исследовательской работы

ФИО руководителя работы

e-mail, контактный телефон

Необходимое оборудование для защиты работы, программное обеспечение

Приложение 2

 Критерии оценивания выступлений

Критерии

Баллы

1

Полнота раскрытия проблемы, темы выступления, соответствие содержания выступления исследовательской цели работы

до 5 баллов

2

Наличие самостоятельно организованных исследований, использование известных результатов и научных фактов по исследуемому вопросу

до 5 баллов

3

Актуальность исследовательской работы, степень знакомства автора с современным состоянием проблемы

до 5 баллов

4

Практическая (научная) значимость исследовательской работы

до 5 баллов

5

Свободное владение информацией, терминологией по представляемому вопросу

до 5 баллов

6

Наличие аргументированной точки зрения автора, в т.ч. при ответе на вопросы

до 5 баллов

7

Эффективное и грамотное использование иллюстративных, демонстрационных средств, средств ТСО (качество презентации)

до 5 баллов

8

Культура речи, выразительность, логичность выступления, ссылки на источники

до 5 баллов

9

Культура предъявления работы (качество и доступность представления результатов для экспертов и слушателей)

до 5 баллов

10

Особое мнение жюри

до 5 баллов

ИТОГО

50 баллов

 

novosti

uchastniki

raboti

rezultati

История нашего учреждения

Свою историю наша школа отсчитывает с 1953 года.

Подробнее

 

Учебный процесс

Информация об учебном процессе нашего образовательного учреждения

Подробнее

 

Объявления

Здесь Вы увидите объявления о предстоящих событиях в нашей школе.

Подробнее

znakУважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для учащихся и работников Школы, в том числе и учебников, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать по адресу электронной почты Школы mrg_kr@mail.ru или по телефону +7(302-45)59-1-46. С уважением, директор Сидоренко Наталья Геннадьевна.

ВНИМАНИЕ !!! На территории школы ВЕДЁТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ !!!

bus govПОПУЛЯРИЗАЦИЯ
ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ BUS.GOV.RU
В соответствии с частью 12 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон № 273-ФЗ) органы местного самоуправления обеспечивают на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" техническую возможность выражения гражданами мнений о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями.
В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов.
Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru

Расписание уроков на 2019-2020 учебный год.

Сроки четвертей группы дошкольного образования и 1-го класса:
1-я четверть: с 01.09.2018 г. по 30.10.2018 г. (каникулы с 31.11.2018 г. по 07.11.2018 г.); на занятия с 08.11.2018 г.
2-я четверть: с 08.11.2018 г. по 28.12.2018 г. (каникулы с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г.); на занятия с 10.01.2019 г.
3-я четверть: с 11.01.2019 г. по 25.03.2019 г. (каникулы с 26.03.2019 г. по 04.04.2019 г.; дополнительные с 19.02.2019 г. по 25.02.2019 г.); на занятия с 05.04.2019 г.
4-я четверть: с 05.04.2019 г. по 30.05.2019 г.
Сроки четвертей 2-11-х классов:
1-я четверть: с 01.09.2018 г. по 30.10.2018 г. (каникулы с 31.11.2018 г. по 07.11.2018 г.); на занятия с 08.11.2018 г.
2-я четверть: с 08.11.2018 г. по 28.12.2018 г. (каникулы с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г.); на занятия с 10.01.2019 г.
3-я четверть: с 11.01.2019 г. по 25.03.2019 г. (каникулы с 26.03.2019 г. по 04.04.2019 г.)

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

физическое развитие

спортивный зал

 Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

 развитие речи

 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

 динамическая пауза

Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

 завтрак

 столовая

Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 подготовка к обучению грамоте

 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Владимировна

 1

 08:00-08:45 ФЭМП
 кабинет №8

 Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40  познавание окружающего мира
 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45
 динамическая пауза

Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50
 завтрак  столовая

Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  музыкальное развитие
 кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  физическое развитие
спортивный зал
Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40   развитие речи
кабинет №8
 Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45  динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50    завтрак  столовая Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45  подготовка к обучению грамоте
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 ФЭМП
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  конструирование и аппликация
кабинет №8
 Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   завтрак
столовая Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45  музыкальное развитие
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1 08:00-08:45  лепка и рисование
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  игры на свежем воздухе
двор ОУ
Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   завтрак столовая Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

1

08:00-08:45

физическая культура

спортивный зал

 Новикова Алёна Викторовна

2

 08:55-09:40

 литературное чтение

 кабинет №3

Новикова Алёна Викторовна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

4

11:05-11:50

 окружающий мир

 кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

5

12:00-12:45

Новикова Алёна Викторовна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

 1

 08:00-08:45  русский язык
кабинет №3

Новикова Алёна Викторовна

 2

 08:55-09:40  литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

 4

11:05-11:50
 физическая культура
 спортивный зал

 Новикова Алёна Викторовна

 5

 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

1 08:00-08:45   русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Новикова Алёна Викторовна
5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 3 10:00-10:45    математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна 
 4 11:05-11:50    ИЗО  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна 
 5 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 3 10:00-10:45  математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 4 11:05-11:50    технология  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 5 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №1

Ледкова Любовь Валентиновна

2

 08:55-09:40

 математика

 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

3

10:00-10:45

 физическая культура

 спортивный зал

 Ледкова Любовь Валентиновна

4

11:05-11:50

 литературное чтение

 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

5

12:00-12:45

Ледкова Любовь Валентиновна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

 2

 08:55-09:40  физическая культура
 спортивный зал
Ледкова Любовь Валентиновна

 3

10:00-10:45
 русский язык
 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

 4

11:05-11:50
 английский язык
 кабинет №7

Скорнякова Таисья Николаевна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №1
 Ледкова Любовь Валентиновна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

1 08:00-08:45   русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №7
Скорнякова Таисья Николаевна
5 12:00-12:45  Ледкова Любовь Валентиновна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 2 08:55-09:40   математика  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 3 10:00-10:45    физическая культура
 спортивный зал
Ледкова Любовь Валентиновна
 4 11:05-11:50    окружающий мир
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 5 12:00-12:45  Ледкова Любовь Валентиновна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 3 10:00-10:45  окружающий мир
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 4 11:05-11:50    технология  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

1

08:00-08:45

математика

кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

2

 08:55-09:40

 литературное чтение

 кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

4

11:05-11:50

 английский язык

 кабинет №10

Сторадубова Елена Александровна

5

12:00-12:45

 физическая культура

 спортивный зал

Шлыкова Антонина Викторовна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова антонина Викторовна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

 2

 08:55-09:40  русский язык
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна

 3

10:00-10:45
 английский язык
 кабинет №10

 Сторадубова Елена Александровна

 4

11:05-11:50
 литературное чтение
 кабинет №4

 Шлыкова Антонина Викторовна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

1 08:00-08:45  математика
кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
4 11:05-11:50    технология  кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна
 1 08:00-08:45 математика
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 2 08:55-09:40   физическая культура
 спортивный зал
Шлыкова Антонина Викторовна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 4 11:05-11:50    музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 5 12:00-12:45   литературное чтение
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна 
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 3 10:00-10:45  физическая культура
 спортивный зал
Шлыкова Антонина Викторовна
 4 11:05-11:50    литературное чтение
 кабинет №4
Викторовна Антонина Викторовна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

2

 08:55-09:40

 окружающий мир

 кабинет №2

 Азаматова Анастасия Ивановна

3

10:00-10:45

 математика

 кабинет №2

 Азаматова Анастасия Ивановна

4

11:05-11:50

 физическая культура

спортивный зал

 Азаматова Анастасия Ивановна

5

12:00-12:45

 английский язык (1-я группа)

 кабинет №10

 Сторадубова Елена Александровна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

 1

 08:00-08:45 русский язык
кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

 2

 08:55-09:40  литературное чтение
 кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

 4

11:05-11:50
 ИЗО  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна

 5

 12:00-12:45  английский язык (2-я группа)
 кабинет №10
Сторадубова Елена Александровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

1 08:00-08:45   русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
4 11:05-11:50    окружающий мир
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
5 12:00-12:45   технология  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна
 1 08:00-08:45 физическая культура
 спортивный зал
Азаматова Анастасия Ивановна
 2 08:55-09:40   ОСЭ  кабинет №6
Судакова Виктория Анатольевна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 4 11:05-11:50    литерутурное чтение
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 5 12:00-12:45   английский язык (1-я группа)
 кабинет №10
 Сторадубова Елена Александровна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель:  Азаматова Анастасия Ивановна
 1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 3 10:00-10:45  музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Азаматова Анастасия Ивановна
 5 12:00-12:45   английский язык (2-я группа)
 кабинет №10
 Сторадубова Елена Александровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Это всё о нас

© 2019. Все права защищены. 674693, Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Маргуцек, ул. Н.Губина 26. МБОУ "Маргуцекская СОШ".
Яндекс.Метрика
Доступно даже Вундеркиндам!!!