ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Прослушать ГИМН школы

+7(302-45)59-1-46
mrg_kr@mail.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "МАРГУЦЕКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Прослушать ГИМН школы
МЕНЮ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

История нашего учреждения

Свою историю наша школа отсчитывает с 1953 года.

Подробнее

 

Учебный процесс

Информация об учебном процессе нашего образовательного учреждения

Подробнее

 

Объявления

Здесь Вы увидите объявления о предстоящих событиях в нашей школе.

Подробнее

 

На данный момент АКТУАЛЬНОЕ расписание на - ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА... ПЕРЕЙТИ...

Расписание уроков на 2021-2022 учебный год.

Сроки четвертей группы дошкольного образования и 1-го класса:
1-я четверть: с 01.09.2020 г. по 27.10.2020 г. (каникулы с 28.10.2020 г. по 03.11.2020 г.); на занятия с 04.11.2020 г.
2-я четверть: с 04.11.2020 г. по 29.12.2020 г. (каникулы с 30.12.2020 г. по 12.01.2021 г.); на занятия с 13.01.2021 г.
3-я четверть: с 13.01.2021 г. по 22.03.2021 г. (каникулы с 23.03.2021 г. по 31.03.2021 г.; дополнительные с 24.02.2021 г. по 01.03.2021 г.); на занятия с 01.04.2021 г.; с 02.03.2021 г.
4-я четверть: со 02.04.2021 г. по 31.05.2021 г.
Сроки четвертей 2-11-х классов:
1-я четверть: с 01.09.2020 г. по 27.10.2020 г. (каникулы с 28.10.2020 г. по 03.11.2020 г.); на занятия с 04.11.2020 г.
2-я четверть: с 04.11.2020 г. по 29.12.2020 г. (каникулы с 30.12.2020 г. по 12.01.2021 г.); на занятия с 13.01.2021 г.
3-я четверть: с 13.01.2021 г. по 22.03.2021 г. (каникулы с 23.03.2021 г. по 31.03.2021 г.); на занятия с 01.04.2021 г.

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

физическое развитие

спортивный зал

 Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

 развитие речи

 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

 динамическая пауза

Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

 завтрак

 столовая

Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 подготовка к обучению грамоте

 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Владимировна

 1

 08:00-08:45 ФЭМП
 кабинет №8

 Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40  познавание окружающего мира
 кабинет №8

Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45
 динамическая пауза

Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50
 завтрак  столовая

Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  музыкальное развитие
 кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  физическое развитие
спортивный зал
Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40   развитие речи
кабинет №8
 Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45  динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50    завтрак  столовая Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45  подготовка к обучению грамоте
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 ФЭМП
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  конструирование и аппликация
кабинет №8
 Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   завтрак
столовая Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45  музыкальное развитие
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1 08:00-08:45  лепка и рисование
кабинет №8
Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  игры на свежем воздухе
двор ОУ
Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 динамическая пауза
Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   завтрак столовая Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

1

08:00-08:45

физическая культура

спортивный зал

 Новикова Алёна Викторовна

2

 08:55-09:40

 литературное чтение

 кабинет №3

Новикова Алёна Викторовна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

4

11:05-11:50

 окружающий мир

 кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

5

12:00-12:45

Новикова Алёна Викторовна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

 1

 08:00-08:45  русский язык
кабинет №3

Новикова Алёна Викторовна

 2

 08:55-09:40  литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №3

 Новикова Алёна Викторовна

 4

11:05-11:50
 физическая культура
 спортивный зал

 Новикова Алёна Викторовна

 5

 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

1 08:00-08:45   русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Новикова Алёна Викторовна
5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 3 10:00-10:45    математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна 
 4 11:05-11:50    ИЗО  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна 
 5 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Новикова Алёна Викторовна

 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 3 10:00-10:45  математика  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 4 11:05-11:50    технология  кабинет №3
Новикова Алёна Викторовна
 5 12:00-12:45  Новикова Алёна Викторовна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №1

Ледкова Любовь Валентиновна

2

 08:55-09:40

 математика

 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

3

10:00-10:45

 физическая культура

 спортивный зал

 Ледкова Любовь Валентиновна

4

11:05-11:50

 литературное чтение

 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

5

12:00-12:45

Ледкова Любовь Валентиновна

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

 2

 08:55-09:40  физическая культура
 спортивный зал
Ледкова Любовь Валентиновна

 3

10:00-10:45
 русский язык
 кабинет №1

 Ледкова Любовь Валентиновна

 4

11:05-11:50
 английский язык
 кабинет №7

Скорнякова Таисья Николаевна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №1
 Ледкова Любовь Валентиновна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна

1 08:00-08:45   русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №7
Скорнякова Таисья Николаевна
5 12:00-12:45  Ледкова Любовь Валентиновна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 2 08:55-09:40   математика  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 3 10:00-10:45    физическая культура
 спортивный зал
Ледкова Любовь Валентиновна
 4 11:05-11:50    окружающий мир
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 5 12:00-12:45  Ледкова Любовь Валентиновна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Ледкова Любовь Валентиновна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 3 10:00-10:45  окружающий мир
 кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 4 11:05-11:50    технология  кабинет №1
Ледкова Любовь Валентиновна
 5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

1

08:00-08:45

математика

кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

2

 08:55-09:40

 литературное чтение

 кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

4

11:05-11:50

 английский язык

 кабинет №10

Сторадубова Елена Александровна

5

12:00-12:45

 физическая культура

 спортивный зал

Шлыкова Антонина Викторовна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №4

Шлыкова Антонина Викторовна

 2

 08:55-09:40  русский язык
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна

 3

10:00-10:45
 английский язык
 кабинет №10

 Сторадубова Елена Александровна

 4

11:05-11:50
 литературное чтение
 кабинет №4

 Шлыкова Антонина Викторовна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна

1 08:00-08:45  математика
кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
4 11:05-11:50    технология  кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна
 1 08:00-08:45 математика
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 2 08:55-09:40   физическая культура
 спортивный зал
Шлыкова Антонина Викторовна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 4 11:05-11:50    музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 5 12:00-12:45   литературное чтение
 кабинет №4
 Шлыкова Антонина Викторовна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Шлыкова Антонина Викторовна 
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 2 08:55-09:40   окружающий мир
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 3 10:00-10:45  физическая культура
 спортивный зал
Шлыкова Антонина Викторовна
 4 11:05-11:50    литературное чтение
 кабинет №4
Шлыкова Антонина Викторовна
 5 12:00-12:45 

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

2

 08:55-09:40

 окружающий мир

 кабинет №2

 Азаматова Анастасия Ивановна

3

10:00-10:45

 математика

 кабинет №2

 Азаматова Анастасия Ивановна

4

11:05-11:50

 физическая культура

спортивный зал

 Азаматова Анастасия Ивановна

5

12:00-12:45

 английский язык (1-я группа)

 кабинет №10

 Сторадубова Елена Александровна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

 1

 08:00-08:45 русский язык
кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

 2

 08:55-09:40  литературное чтение
 кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №2

Азаматова Анастасия Ивановна

 4

11:05-11:50
 ИЗО  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна

 5

 12:00-12:45  английский язык (2-я группа)
 кабинет №10
Сторадубова Елена Александровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор первого этажа

Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна

1 08:00-08:45   русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
3 10:00-10:45  математика  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
4 11:05-11:50    окружающий мир
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
5 12:00-12:45   технология  кабинет №2
 Азаматова Анастасия Ивановна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель: Азаматова Анастасия Ивановна
 1 08:00-08:45 физическая культура
 спортивный зал
Азаматова Анастасия Ивановна
 2 08:55-09:40   ОСЭ  кабинет №6
Судакова Виктория Анатольевна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 4 11:05-11:50    литерутурное чтение
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 5 12:00-12:45   английский язык (1-я группа)
 кабинет №10
 Сторадубова Елена Александровна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор первого этажа
Классный руководитель:  Азаматова Анастасия Ивановна
 1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 2 08:55-09:40   литературное чтение
 кабинет №2
Азаматова Анастасия Ивановна
 3 10:00-10:45  музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Азаматова Анастасия Ивановна
 5 12:00-12:45   английский язык (2-я группа)
 кабинет №10
 Сторадубова Елена Александровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

2

08:55-09:40

 английский язык

 кабинет №8

Сторадубова Елена Александровна

3

10:00-10:45

математика

 кабинет №11

Абросимова Галина Владимировна

4

11:05-11:50

 литература

 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

5

12:00-12:45

 история

 кабинет №13

 Хомякова Зинаида Ивановна

6 12:55-13:40 технология кабинет №10 Сторадубова Алена Александровна
7 13:50-14:35 технология кабинет №10 Сторадубова Елена Александровна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна

 1

 08:00-08:45 русский язык
кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 2

 08:55-09:40  биология  кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

 3

10:00-10:45
 математика  кабинет №11

Абросимова Галина Владимировна

 4

11:05-11:50
 литература кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 5

 12:00-12:45  ИЗО  кабинет №10
 Ткаченко Ольга Петровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна

1 08:00-08:45   русский язык
 кабинет №12
Попова НАталья Васильевна 
2 08:55-09:40   математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
3 10:00-10:45  физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
4 11:05-11:50    история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
5 12:00-12:45   английский язык
 кабинет №8
Сторадубова Елена Александровна
6 12:55-13:40 музыка кабинет №10 Ткаченко Ольга Петровна
7 13:45-14:30 классный час   Сторадубова Елена Александровна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна
 1 08:00-08:45 ОДНКНР
 кабинет №6
Судакова Виктория Анатольевна
 2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 3 10:00-10:45    математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №8
Сторадубова Елена Александровна
 5 12:00-12:45   физическая культура
 спортивный зал
 Судакова виктория Анатольевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сторадубова Елена Александровна
 1 08:00-08:45  немецкий язык
кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 3 10:00-10:45  математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 4 11:05-11:50    литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 5 12:00-12:45   география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
6 12:55-13:40 ОБЖ кабинет №14 Желонкин Игорь Константинович

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сидоренко Наталья Геннадьевна

1

08:00-08:45

математика

кабинет №6

Эпова Галина ивановна

2

 08:55-09:40

 русский язык

 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

3

10:00-10:45

 обществознание

кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

4

11:05-11:50

 английский язык

 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

5

12:00-12:45

 изобразительное искусство

 кабинет №10

Матафонова Елена Васильевна

6 12:55-13:40 литература  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сидоренко Наталья Геннадьевна

 1

 08:00-08:45 математика
кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

 2

 08:55-09:40  русский язык
 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 3

10:00-10:45
 английский язык
 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

 4

11:05-11:50
 ОБЖ  кабинет №14

Желонкин Игорь Константинович

 5

 12:00-12:45  физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
6 12:55-13:40 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
7 13:45-14:30 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Сидоренко Наталья Генадьевна

1 08:00-08:45   математика кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
2 08:55-09:40   история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
3 10:00-10:45  география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
4 11:05-11:50    русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 биология  кабинет №5  Середюк Евгения Тимофеевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сидоренко Наталья Васильевна
 1 08:00-08:45  математика кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 2 08:55-09:40   история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 3 10:00-10:45    русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №8
Скорняекова Таисья Николаевна
 5 12:00-12:45   музыка  кабинет №10
Ткаченко ольга Петровна
6 12:55-13:40 литература  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал Судакова Виктория Анатольевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Сидоренко Наталья Геннадьевна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 2 08:55-09:40   физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
 3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 4 11:05-11:50    математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 5 12:00-12:45   немецкий язык
 кабинет №8
Скорнякова таисья Николаевна
6 12:55-13:40 классный час   Сидоренко Наталья Геннадьевна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна

1

08:00-08:45

география

кабинет №14

Сидоренко Наталья Геннадьевна

2

 08:55-09:40

 английский язык

 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

3

10:00-10:45

 русский язык

 кабинет №12

Коренева Виктория Юрьевна

4

11:05-11:50

 изобразительное искусство

 кабинет №10

 Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 алгебра

 кабинет №11

Абросимова Галина Владимировна

6 12:55-13:40 физическая культура спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна

 1

 08:00-08:45 ОБЖ
кабинет №14

Желонкин Игорь Константинович

 2

 08:55-09:40  английский язык
 кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

 3

10:00-10:45
 история  кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

 4

11:05-11:50
 физика  кабинет №5

Епифанцев Владимир Дионисович

 5

 12:00-12:45  геометрия  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
6 12:55-13:40 немецкий язык  кабинет №8  Скорнякова Таисья Николаевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна

1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
2 08:55-09:40   литература  кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
3 10:00-10:45  геометрия  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
4 11:05-11:50    алгебра  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
5 12:00-12:45   физическая культура
 спортивный зал
 Судакова Виктория Анатольевна
6 12:55-13:40 информатика и ИКТ  кабинет №6  Эпова Галина Ивановна
7 13:45-14:30 музыка  кабинет №10  Ткаченко Ольга Петровна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна
 1 08:00-08:45 география
кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
 2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
 3 10:00-10:45    литература  кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
 4 11:05-11:50    история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 5 12:00-12:45   физика  кабинет №5
 Епифанцев Владимир Дионисович
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
7 13:45-14:30 классный час    Коренева ВикторияЮрьевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Коренева Виктория Юрьевна
 1 08:00-08:45  русский язык
кабинет №12
Коренева Виктория Юрьевна
 2 08:55-09:40   обществознание
 кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 3 10:00-10:45 алгебра  кабинет №11
Абросимова Галина Владимировна
 4 11:05-11:50    английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 5 12:00-12:45   биология  кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
6 12:55-13:40 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
7 13:45-14:30 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна

1

08:00-08:45

русский язык

кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

2

 08:55-09:40

 история

 кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

3

10:00-10:45

 геометрия

кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

4

11:05-11:50

 алгебра

 кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

5

12:00-12:45

 химия

 кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

6 12:55-13:40 информатика и ИКТ  кабинет №6  Эпова Галина Ивановна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна

 1

 08:00-08:45 английский язык
кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

 2

 08:55-09:40  геометрия  кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

 3

10:00-10:45
 химия  кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

 4

11:05-11:50
 биология кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

 5

 12:00-12:45  физика  кабинет №5
Епифанцев Владимир Дионисович
6 12:55-13:40 ОБЖ  кабинет №14  Желонкин игорь Константинович
7 13:45-14:30 классный час   Судакова Виктория Анатольевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна

1 08:00-08:45  история
кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
2 08:55-09:40   география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
3 10:00-10:45  английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
4 11:05-11:50    литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
5 12:00-12:45   алгебра  кабинет №6
 Эпова Галина Ивановна
6 12:55-13:40 немецкий язык  кабинет №8  Скорнякова Таисья Николаевна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна
 1 08:00-08:45  русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 2 08:55-09:40   география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
 3 10:00-10:45    обществознание  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 4 11:05-11:50    физика  кабинет №5
Епифанцев Владимир Дионисович
 5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 биология  кабинет №5  Середюк Евгения Тимофеевна
7 13:45-14:30 технология  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Судакова Виктория Анатольевна
 1 08:00-08:45  физическая культура
спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
 2 08:55-09:40   английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 3 10:00-10:45  русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 4 11:05-11:50    музыка  кабинет №10
Ткаченко Ольга Петровна
 5 12:00-12:45   алгебра  кабинет №6
 Эпова Галина Ивановна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна

1

08:00-08:45

алгебра

кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

2

 08:55-09:40

 география

 кабинет №14

Сидоренко Наталья Геннадьевна

3

10:00-10:45

 английский язык

кабинет №8

Скорнякова Таисья Николаевна

4

11:05-11:50

история

 кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

5

12:00-12:45

 литература

 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

6 12:55-13:40 химия кабинет №5 Середюк Евгения Тимофеевна
7 13:45-14:30 родной язык  кабинет №12  Попова наталья Васильевна
 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна

 1

 08:00-08:45 геометрия
кабинет №6

Эпова Галина Ивановна

 2

 08:55-09:40  физика  кабинет №5

Епифанцев Владимир Дионисович

 3

10:00-10:45
 русский язык
 кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

 4

11:05-11:50
 история кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

 5

 12:00-12:45  английский язык
 кабинет №8
Скорнякова таисья Николаевна
6 12:55-13:40 информатика и ИКТ  кабинет №6  Эпова галина ивановна
7 13:45-14:30 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна

1 08:00-08:45   геометрия кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
2 08:55-09:40   русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
3 10:00-10:45  литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
4 11:05-11:50    география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
5 12:00-12:45   немецкий язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
7 13:45-14:30 классный час    Судакова Виктория Анатольевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна
 1 08:00-08:45 история
кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 2 08:55-09:40   физика  кабинет №5
Епифанцев Влидимир Дионисович
 3 10:00-10:45    английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 4 11:05-11:50    русский язык
 кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 5 12:00-12:45   биология  кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
6 12:55-13:40 ИПР  кабинет №10  Сторадубова Елена Александровна
7 13:45-14:30 родной язык  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Скорнякова Таисья Николаевна
 1 08:00-08:45  обществознание
кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 2 08:55-09:40   химия  кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
 3 10:00-10:45  биология
 кабинет №5
Середюк Евгения Тимофеевна
 4 11:05-11:50    алгебра
кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал Судакова Виктория Анатольевна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна

1

08:00-08:45

английский язык

кабинет №8

 Скорнякова Таисья Николаевна

2

 08:55-09:40

 математика

 кабинет №6

 Эпова Галина Ивановна

3

10:00-10:45

 литература

кабинет №12

Попова Наталья Васильевна

4

11:05-11:50

 химия

 кабинет №5

Середюк Евгения Тимофеевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна

 1

 08:00-08:45 физика
кабинет №5

 Епифанцев Владимир Дионисович

 2

 08:55-09:40  история  кабинет №13

Хомякова Зинаида Ивановна

 3

10:00-10:45
 математика кабинет №6

 Эпова Галина Ивановна

 4

11:05-11:50
 математика кабинет №6

 Эпова Галина Ивановна

 5

 12:00-12:45  литература  кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
6 12:55-13:40 физическая культура  спортивный зал  Судакова Виктория Анатольевна
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна

1 08:00-08:45   анлийский язык
кабинет №8
 Скорнякова Таисья Николаевна 
2 08:55-09:40   математика  кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
3 10:00-10:45  мировая художественная культура
 кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
4 11:05-11:50    технология  кабинет №10
Сторадубова Елена Александровна
5 12:00-12:45   биология  кабинет №5
 Середюк Евгения Тимофеевна
6 12:55-13:40 русский язык (элективный курс)  кабинет №12  Попова Наталья Васильевна
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна
 1 08:00-08:45 русский язык
кабинет №12
Попова Наталья Васильевна
 2 08:55-09:40   английский язык
 кабинет №8
Скорнякова Таисья Николаевна
 3 10:00-10:45    обществознание
 кабинет №14
Желонкин игорь Константинович
 4 11:05-11:50    физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
 5 12:00-12:45   литература  кабинет №12
 Попова наталья Васильевна
6 12:55-13:40 основы безопасности жизнедеятельности  кабинет №14  Желонкин Игорь Константинович
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Попова Наталья Васильевна
 1 08:00-08:45  математика
кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 2 08:55-09:40   математика (элективный курс)
 кабинет №6
Эпова Галина Ивановна
 3 10:00-10:45  история  кабинет №13
Хомякова Зинаида Ивановна
 4 11:05-11:50    география  кабинет №14
Сидоренко Наталья Геннадьевна
 5 12:00-12:45   физическая культура
 спортивный зал
Судакова Виктория Анатольевна
6 12:55-13:40 классный час    Попова Наталья Васильевна

 

№ урока

clock

Время

megaphone

Предмет

house

Кабинет

teacher

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

ticher1

07:55-08:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1

08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

5

12:00-12:45

 ВТОРНИК
ticher1  

07:55-08:00

 Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 1

 08:00-08:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 2

 08:55-09:40

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 3

10:00-10:45

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 4

11:05-11:50

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

 5

 12:00-12:45  
СРЕДА
ticher1

07:55-08:00

Утренняя Гимнастика

gimnastika 

Коридор второго этажа

Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна

1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
5 12:00-12:45 
ЧЕТВЕРГ
ticher1  08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 
 ПЯТНИЦА
ticher1 08:55-09:00

Утренняя гимнастика

gimnastika

Коридор второго этажа
Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 1 08:00-08:45  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 2 08:55-09:40  Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 3 10:00-10:45 Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 4 11:05-11:50   Классный руководитель: Матафонова Елена Васильевна
 5 12:00-12:45 

 

 

9-й класс

Понедельник
Время Наименование курса Преподаватель
15:00-15:45 ИГЗ по русскому языку Попова Наталья Васильевна
15:55-16:00 Элективные курсы по выбору
Вторник
15:00-15:45 Элективные курсы по выбору
Среда
15:00-15:45 ИГЗ по математике Эпова Галина Ивановна
Четверг
15:00-15:45 Элективные курсы по выбору
Пятница
15:00-15:30 Элективные курсы по выбору

10-й класс

Понедельник
Время Наименование курса Преподаватель
13:50-14:35 Элективный курс "История России в вопросах и ответаз" Хомякова Зинаида Ивановна
15:00-15:45 Элективный курс "Химия в жизни человека" Середюк Евгения Тимофеевна
Вторник
15:00-15:45 Элективный курс "Введение в обществознание" Желонкин Игорь Константинович
Среда
15:00-15:45 Элективный курс "Личная экономика" Сидоренко Наталья Геннадьевна
15:55-16:40 Элективный курс "Генетика человека" Середюк Евгения Тимофеевна
Четверг
15:00-15:45 Элективный курс "Социальные гарантии" Сидоренко Наталья Геннадьевна
Пятница
15:00-15:45 Элективный курс "Финансовая грамотность" Сторадубова Елена Александровна
Суббота
11:05-11:45 Элективный курс "Физика в профессиях" Епифанцев Владимир Дионисович

11-й класс

Понедельник  
13:00-13:45 Элективный курс "Важнейшие достижения в области технического произвдства" Хомякова Зинаида Ивановна
15:55-16:40 Элективный курс "Решение задач по химии" Середюк Евгения Тимофеевна
   Вторник
15:45-16:30 Элективный курс "Вопросы современного обществознания Желонкин Игорь Константинович
   Среда
15:00-15:45 Элективный курс "Решение задач по биологии" Середюк Евгения Тимофеевна
15:55-16:40 Элективный курс "Личная экономика" Сидоренко Наталья Геннадьевна
Четверг
15:00-15:45 Элективный курс "Проектные практики" Сидоренко Наталья Геннадьевна
Пятница
15:00-15:45 Элективный курс "Финансовая грамотность" Сторадубова Елена Александровна
15:45-16:30 Элективный курс "Полготовка к итоговому сочинению" Коренева Виктория Юрьевна

 

 

Рейтинг: 1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Это всё о нас

Календарь образовательных событий на 2021-2022 учебный год

kalendar22

© 2021. Все права защищены. 674693, Забайкальский край, Краснокаменский район, с. Маргуцек, ул. Н.Губина 26. МБОУ "Маргуцекская СОШ".
Яндекс.Метрика
Доступно даже Вундеркиндам!!!